


Halskette 950 Platin
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Edle Damen-Halskette aus hochwertigem 950er Platin. Das filigrane, zeitlose Design verleiht jedem Look dezente Eleganz und macht die Kette zum perfekten Begleiter für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein wertvolles Schmuckstück von edler Qualität.
| Bestellnummer | 609840 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 950 Platin |
| Kettenart | Zopf |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.3 g |
| Kettenöse | 3.1 mm |
| Materialstärke | 1.1 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Edle Damen-Halskette aus hochwertigem 950er Platin. Das filigrane, zeitlose Design verleiht jedem Look dezente Eleganz und macht die Kette zum perfekten Begleiter für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein wertvolles Schmuckstück von edler Qualität.
| Bestellnummer | 609840 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 950 Platin |
| Kettenart | Zopf |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.3 g |
| Kettenöse | 3.1 mm |
| Materialstärke | 1.1 mm |





















