


Halskette 950 Platin
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus 950er Platin, die durch ihre hochwertige Verarbeitung und den zeitlosen Look besticht. Das edle Material sorgt für langlebigen Glanz und herausragende Qualität. Perfekt für besondere Anlässe oder als stilvolles Geschenk.
| Bestellnummer | 602443 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 950 Platin |
| Kettenart | Zopf |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 16.9 g |
| Kettenöse | 3.3 mm |
| Materialstärke | 2.4 mm |
Original: $3,413.85
-65%$3,413.85
$1,194.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus 950er Platin, die durch ihre hochwertige Verarbeitung und den zeitlosen Look besticht. Das edle Material sorgt für langlebigen Glanz und herausragende Qualität. Perfekt für besondere Anlässe oder als stilvolles Geschenk.
| Bestellnummer | 602443 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 950 Platin |
| Kettenart | Zopf |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 16.9 g |
| Kettenöse | 3.3 mm |
| Materialstärke | 2.4 mm |





















