

Halskette mit Anhänger Silber rhodiniert Pony 36-38 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 10 bis 38 cm verstellbar
Süße Mädchen-Halskette aus hochwertigem Silber mit Pony-Anhänger in zarten Pastellfarben. Ein zauberhaftes Accessoire, das jedem Outfit einen verspielten und kindgerechten Charme verleiht – perfekt als Geschenk oder für den täglichen Gebrauch!
| Bestellnummer | 599278 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Pony |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Länge | 10 mm |
| Länge verstellbar bis | 38 cm |
| Materialstärke | 0.7 mm |
| Oberfläche | poliert |
$56.90
Halskette mit Anhänger Silber rhodiniert Pony 36-38 cm verstellbar—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 10 bis 38 cm verstellbar
Süße Mädchen-Halskette aus hochwertigem Silber mit Pony-Anhänger in zarten Pastellfarben. Ein zauberhaftes Accessoire, das jedem Outfit einen verspielten und kindgerechten Charme verleiht – perfekt als Geschenk oder für den täglichen Gebrauch!
| Bestellnummer | 599278 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Pony |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Länge | 10 mm |
| Länge verstellbar bis | 38 cm |
| Materialstärke | 0.7 mm |
| Oberfläche | poliert |













