

Halskette mit Anhänger Silber rhodiniert Schmetterling 36-38 cm verstellbar Ø8.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 36 bis 38 cm verstellbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 8.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese zauberhafte Mädchen-Halskette aus Silber besticht durch einen niedlichen Schmetterlingsanhänger in Blau. Ein liebevolles Accessoire, das jedes Outfit kindgerecht ergänzt und sich perfekt als Geschenk für kleine Tierliebhaberinnen eignet. Leicht und angenehm zu tragen!
| Bestellnummer | 597217 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, emailliert |
| Motiv | Schmetterling |
| Farbe | blau |
| Durchmesser | 8.5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Mädchen |
| Länge | 36 cm |
| Länge verstellbar bis | 38 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | poliert |
$23.98
Original: $68.51
-65%Halskette mit Anhänger Silber rhodiniert Schmetterling 36-38 cm verstellbar Ø8.5 mm—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 36 bis 38 cm verstellbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 8.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese zauberhafte Mädchen-Halskette aus Silber besticht durch einen niedlichen Schmetterlingsanhänger in Blau. Ein liebevolles Accessoire, das jedes Outfit kindgerecht ergänzt und sich perfekt als Geschenk für kleine Tierliebhaberinnen eignet. Leicht und angenehm zu tragen!
| Bestellnummer | 597217 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, emailliert |
| Motiv | Schmetterling |
| Farbe | blau |
| Durchmesser | 8.5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Mädchen |
| Länge | 36 cm |
| Länge verstellbar bis | 38 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | poliert |













