

Halskette mit Anhänger Silber rhodiniert Schmetterling 36-38 cm verstellbar Ø8 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 36 bis 38 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Zarte Mädchen-Halskette aus Silber mit farbenfrohem Schmetterlings-Anhänger. Ein verspieltes und leichtes Schmuckstück, das jedem Outfit einen fröhlichen Akzent verleiht. Perfekt als Geschenk oder für den täglichen Gebrauch. Robuste Verarbeitung und angenehmer Tragekomfort.
| Bestellnummer | 599284 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Schmetterling |
| Farbe | bunt |
| Durchmesser | 8 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Länge | 36 cm |
| Länge verstellbar bis | 38 cm |
| Materialstärke | 0.7 mm |
| Oberfläche | poliert |
$68.51
Halskette mit Anhänger Silber rhodiniert Schmetterling 36-38 cm verstellbar Ø8 mm—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 36 bis 38 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Zarte Mädchen-Halskette aus Silber mit farbenfrohem Schmetterlings-Anhänger. Ein verspieltes und leichtes Schmuckstück, das jedem Outfit einen fröhlichen Akzent verleiht. Perfekt als Geschenk oder für den täglichen Gebrauch. Robuste Verarbeitung und angenehmer Tragekomfort.
| Bestellnummer | 599284 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Schmetterling |
| Farbe | bunt |
| Durchmesser | 8 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Länge | 36 cm |
| Länge verstellbar bis | 38 cm |
| Materialstärke | 0.7 mm |
| Oberfläche | poliert |













