

Halskette mit Anhänger Silber rhodiniert Schutzengel 36-38 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 36 bis 38 cm verstellbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
Romantische Mädchen-Halskette aus hochwertigem Silber mit filigranem Schutzengel-Anhänger in Herzform. Symbolisiert Liebe und Schutz und ist das perfekte Geschenk für besondere Anlässe. Zarter Charme für jeden Tag – ein liebevoller Begleiter für kleine und große Herzensmenschen.
| Bestellnummer | 529940 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Schutzengel |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Mädchen |
| Länge | 36 cm |
| Länge verstellbar bis | 38 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$19.91
Original: $56.90
-65%Halskette mit Anhänger Silber rhodiniert Schutzengel 36-38 cm verstellbar—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 36 bis 38 cm verstellbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
Romantische Mädchen-Halskette aus hochwertigem Silber mit filigranem Schutzengel-Anhänger in Herzform. Symbolisiert Liebe und Schutz und ist das perfekte Geschenk für besondere Anlässe. Zarter Charme für jeden Tag – ein liebevoller Begleiter für kleine und große Herzensmenschen.
| Bestellnummer | 529940 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Schutzengel |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Mädchen |
| Länge | 36 cm |
| Länge verstellbar bis | 38 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |













