

Halskette mit Anhänger Silber rhodiniert Schutzengel 36-38 cm verstellbar Ø10 mm
- Bestseller
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 36 bis 38 cm verstellbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
Zarte Halskette aus hochwertigem Silber mit rundem Anhänger, der einen liebevollen Schutzengel zeigt. Perfekt für Mädchen, die ein besonderes Schmuckstück mit Bedeutung suchen. Ein symbolträchtiges Geschenk, das Schutz und Geborgenheit vermittelt – zeitlos und elegant zugleich.
| Bestellnummer | 544754 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Schutzengel |
| Durchmesser | 10 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Mädchen |
| Länge | 36 cm |
| Länge verstellbar bis | 38 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Halskette mit Anhänger Silber rhodiniert Schutzengel 36-38 cm verstellbar Ø10 mm—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 36 bis 38 cm verstellbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
Zarte Halskette aus hochwertigem Silber mit rundem Anhänger, der einen liebevollen Schutzengel zeigt. Perfekt für Mädchen, die ein besonderes Schmuckstück mit Bedeutung suchen. Ein symbolträchtiges Geschenk, das Schutz und Geborgenheit vermittelt – zeitlos und elegant zugleich.
| Bestellnummer | 544754 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Schutzengel |
| Durchmesser | 10 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Mädchen |
| Länge | 36 cm |
| Länge verstellbar bis | 38 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |













