

Halskette mit Anhänger Silber rhodiniert Smiley 36 cm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 36 cm
- Kostenlose Lieferung
Die süße Mädchen-Halskette aus Silber begeistert mit einem farbenfrohen Blumen-Anhänger und einem fröhlichen Smiley-Motiv. Ein fröhlicher Blickfang, der jeden Look versüßt. Perfekt als Geschenk oder modisches Accessoire für junge Trendsetterinnen.
| Bestellnummer | 610428 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Smiley |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge | 36 cm |
| Materialstärke | 0.8 mm |
| Oberfläche | poliert |
$28.04
Original: $80.12
-65%Halskette mit Anhänger Silber rhodiniert Smiley 36 cm—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 36 cm
- Kostenlose Lieferung
Die süße Mädchen-Halskette aus Silber begeistert mit einem farbenfrohen Blumen-Anhänger und einem fröhlichen Smiley-Motiv. Ein fröhlicher Blickfang, der jeden Look versüßt. Perfekt als Geschenk oder modisches Accessoire für junge Trendsetterinnen.
| Bestellnummer | 610428 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Smiley |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge | 36 cm |
| Materialstärke | 0.8 mm |
| Oberfläche | poliert |













