

Halskette mit Anhänger Silber rhodiniert Traktor mit Schaufel 38-40 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 38 bis 40 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Diese Jungen Halskette aus Silber begeistert mit einem liebevoll gestalteten Anhänger in Form eines gelben Baggers. Die robuste Kette ist ideal für junge Entdecker und verleiht jedem Outfit einen fröhlichen, kindgerechten Look. Perfekt als Geschenk für kleine Baumeister.
| Bestellnummer | 607743 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Jungen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge | 38 cm |
| Länge verstellbar bis | 40 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | poliert |
$68.51
Halskette mit Anhänger Silber rhodiniert Traktor mit Schaufel 38-40 cm verstellbar—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 38 bis 40 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Diese Jungen Halskette aus Silber begeistert mit einem liebevoll gestalteten Anhänger in Form eines gelben Baggers. Die robuste Kette ist ideal für junge Entdecker und verleiht jedem Outfit einen fröhlichen, kindgerechten Look. Perfekt als Geschenk für kleine Baumeister.
| Bestellnummer | 607743 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Jungen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge | 38 cm |
| Länge verstellbar bis | 40 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | poliert |













