

Halskette mit Anhänger Silber rhodiniert Vogel 36-38 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 9 bis 38 cm verstellbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese süße Halskette für Mädchen besteht aus hochwertigem Silber und präsentiert einen liebevoll gestalteten Vogel-Anhänger in fröhlichen Pink- und Türkistönen. Ein zauberhaftes Accessoire, das jedem Outfit kindliche Leichtigkeit und Freude verleiht.
| Bestellnummer | 612914 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, emailliert |
| Motiv | Vogel |
| Breite | 7.5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Mädchen |
| Länge | 9 mm |
| Länge verstellbar bis | 38 cm |
| Oberfläche | poliert |
$32.11
Original: $91.73
-65%Halskette mit Anhänger Silber rhodiniert Vogel 36-38 cm verstellbar—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 9 bis 38 cm verstellbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese süße Halskette für Mädchen besteht aus hochwertigem Silber und präsentiert einen liebevoll gestalteten Vogel-Anhänger in fröhlichen Pink- und Türkistönen. Ein zauberhaftes Accessoire, das jedem Outfit kindliche Leichtigkeit und Freude verleiht.
| Bestellnummer | 612914 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, emailliert |
| Motiv | Vogel |
| Breite | 7.5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Mädchen |
| Länge | 9 mm |
| Länge verstellbar bis | 38 cm |
| Oberfläche | poliert |













