

Halskette mit Anhänger Silber rosé bicolor Einhorn 36-38 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 36 bis 38 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Mädchen-Halskette aus Silber mit niedlichem Einhorn-Anhänger. Der zweifarbige Anhänger kombiniert silberne und roségoldene Akzente und verleiht jedem Outfit einen funkelnden, magischen Touch. Perfekt als Geschenk oder für besondere Anlässe!
| Bestellnummer | 584309 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | bicolor |
| Motiv | Einhorn |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 4.7 g |
| Länge | 36 cm |
| Länge verstellbar bis | 38 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | poliert |
$28.04
Original: $80.12
-65%Halskette mit Anhänger Silber rosé bicolor Einhorn 36-38 cm verstellbar—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 36 bis 38 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Mädchen-Halskette aus Silber mit niedlichem Einhorn-Anhänger. Der zweifarbige Anhänger kombiniert silberne und roségoldene Akzente und verleiht jedem Outfit einen funkelnden, magischen Touch. Perfekt als Geschenk oder für besondere Anlässe!
| Bestellnummer | 584309 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | bicolor |
| Motiv | Einhorn |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 4.7 g |
| Länge | 36 cm |
| Länge verstellbar bis | 38 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | poliert |













