

Halskette mit Anhänger Silber synth. Aquamarin rhodiniert 42 cm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Halskette aus hochwertigem Silber mit strahlendem Anhänger. Der synthetische Aquamarin verleiht der Kette eine tolle blaue Farbe und sorgt für einen edlen Look. Perfekt für jeden Anlass und als Geschenk für besondere Momente. Zeitloses Schmuckstück mit Glanz.
| Bestellnummer | 586626 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | synth. Aquamarin |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 42 cm |
| Materialstärke | 0.7 mm |
$32.11
Original: $91.73
-65%Halskette mit Anhänger Silber synth. Aquamarin rhodiniert 42 cm—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Halskette aus hochwertigem Silber mit strahlendem Anhänger. Der synthetische Aquamarin verleiht der Kette eine tolle blaue Farbe und sorgt für einen edlen Look. Perfekt für jeden Anlass und als Geschenk für besondere Momente. Zeitloses Schmuckstück mit Glanz.
| Bestellnummer | 586626 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | synth. Aquamarin |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 42 cm |
| Materialstärke | 0.7 mm |













