




Halskette mit Anhänger Silber synth. Aquamarin rhodiniert Herz 42-45 cm verstellbar Ø6.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese elegante Damen-Halskette aus hochwertigem Silber besticht durch ihren herzförmigen Anhänger mit synthetischem Aquamarin in strahlendem Blau. Ein zeitloses Schmuckstück, das jeden Look veredelt und sich perfekt als Geschenk für besondere Anlässe eignet.
| Bestellnummer | 597734 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | synth. Aquamarin |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Materialstärke | 0.7 mm |
| Oberfläche | poliert |
$103.34
Halskette mit Anhänger Silber synth. Aquamarin rhodiniert Herz 42-45 cm verstellbar Ø6.5 mm—
$103.34
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese elegante Damen-Halskette aus hochwertigem Silber besticht durch ihren herzförmigen Anhänger mit synthetischem Aquamarin in strahlendem Blau. Ein zeitloses Schmuckstück, das jeden Look veredelt und sich perfekt als Geschenk für besondere Anlässe eignet.
| Bestellnummer | 597734 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | synth. Aquamarin |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Materialstärke | 0.7 mm |
| Oberfläche | poliert |













