
Halskette mit Anhänger Silber versilbert Perlmutt blau Stern 40-42 cm verstellbar Ø10 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Halskette aus Silber mit einem bezaubernden Sternanhänger aus schimmerndem Perlmutt. Das zarte Design verleiht jedem Outfit einen glänzenden Akzent und sorgt für einen stilvollen, modernen Look. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schmuckschatz.
| Bestellnummer | 594123 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Perlen | Perlmutt blau |
| Beschichtung | versilbert |
| Motiv | Stern |
| Durchmesser | 10 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
| Materialstärke | 0.7 mm |
$80.12
Halskette mit Anhänger Silber versilbert Perlmutt blau Stern 40-42 cm verstellbar Ø10 mm—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Halskette aus Silber mit einem bezaubernden Sternanhänger aus schimmerndem Perlmutt. Das zarte Design verleiht jedem Outfit einen glänzenden Akzent und sorgt für einen stilvollen, modernen Look. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schmuckschatz.
| Bestellnummer | 594123 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Perlen | Perlmutt blau |
| Beschichtung | versilbert |
| Motiv | Stern |
| Durchmesser | 10 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
| Materialstärke | 0.7 mm |













