

Halskette mit Anhänger Silber Zirkonia 10 Steine rhodiniert Schmetterling 36-38 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit 10 funkelnden Zirkonias
- Die Länge ist von 36 bis 38 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Diese zauberhafte Mädchen-Halskette aus hochwertigem Silber besticht durch einen filigranen Schmetterlings-Anhänger mit bunten Emaille-Herzen und funkelnden Zirkonia-Steinen. Ein liebevolles Accessoire für jeden Anlass, das kindlichen Charme perfekt unterstreicht.
| Bestellnummer | 610346 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 10 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Schmetterling |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Länge | 36 cm |
| Länge verstellbar bis | 38 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | poliert |
$26.01
Original: $74.32
-65%Halskette mit Anhänger Silber Zirkonia 10 Steine rhodiniert Schmetterling 36-38 cm verstellbar—
$74.32
$26.01Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit 10 funkelnden Zirkonias
- Die Länge ist von 36 bis 38 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Diese zauberhafte Mädchen-Halskette aus hochwertigem Silber besticht durch einen filigranen Schmetterlings-Anhänger mit bunten Emaille-Herzen und funkelnden Zirkonia-Steinen. Ein liebevolles Accessoire für jeden Anlass, das kindlichen Charme perfekt unterstreicht.
| Bestellnummer | 610346 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 10 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Schmetterling |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Länge | 36 cm |
| Länge verstellbar bis | 38 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | poliert |













