


Halskette mit Anhänger Silber Zirkonia 2 Steine rhodiniert Ballett 36-38 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Länge ist von 36 bis 38 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Mädchen-Halskette aus hochwertigem Silber mit zartem Ballettschuh-Anhänger. Der Anhänger ist liebevoll mit rosa Zirkonia-Steinen verziert und mit zartem Emaille-Finish gestaltet. Perfektes Geschenk für kleine Ballett-Fans und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 595464 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Ballett |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 36 cm |
| Länge verstellbar bis | 38 cm |
| Materialstärke | 1 mm |
$32.11
Original: $91.73
-65%Halskette mit Anhänger Silber Zirkonia 2 Steine rhodiniert Ballett 36-38 cm verstellbar—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Länge ist von 36 bis 38 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Mädchen-Halskette aus hochwertigem Silber mit zartem Ballettschuh-Anhänger. Der Anhänger ist liebevoll mit rosa Zirkonia-Steinen verziert und mit zartem Emaille-Finish gestaltet. Perfektes Geschenk für kleine Ballett-Fans und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 595464 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Ballett |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 36 cm |
| Länge verstellbar bis | 38 cm |
| Materialstärke | 1 mm |













