

Halskette mit Anhänger Silber Zirkonia 2 Steine rhodiniert Engel 36-38 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Länge ist von 11 bis 38 cm verstellbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Mädchen-Halskette aus Silber mit süßem Engel-Anhänger. Der kleine Engel ist mit farbiger Emaille in Gelb und Türkis gestaltet und mit funkelnden Zirkonia-Steinen verziert. Ein liebevolles Schmuckstück, perfekt als Geschenk oder zum Selbsttragen.
| Bestellnummer | 612921 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Engel |
| Breite | 8 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Mädchen |
| Länge | 11 mm |
| Länge verstellbar bis | 38 cm |
| Oberfläche | poliert |
$32.11
Original: $91.73
-65%Halskette mit Anhänger Silber Zirkonia 2 Steine rhodiniert Engel 36-38 cm verstellbar—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Länge ist von 11 bis 38 cm verstellbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Mädchen-Halskette aus Silber mit süßem Engel-Anhänger. Der kleine Engel ist mit farbiger Emaille in Gelb und Türkis gestaltet und mit funkelnden Zirkonia-Steinen verziert. Ein liebevolles Schmuckstück, perfekt als Geschenk oder zum Selbsttragen.
| Bestellnummer | 612921 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Engel |
| Breite | 8 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Mädchen |
| Länge | 11 mm |
| Länge verstellbar bis | 38 cm |
| Oberfläche | poliert |













