

Halskette mit Anhänger Silber Zirkonia 30 Steine vergoldet Lebensbaum 42 cm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit 30 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damenhalskette aus Silber mit filigranem Anhänger in Lebensbaum-Form. Der runde Anhänger ist mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt und verleiht jedem Outfit eine stilvolle Note. Ein zeitloses Schmuckstück, das Natürlichkeit und Eleganz vereint.
| Bestellnummer | 575622 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 30 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Lebensbaum |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.7 g |
| Länge | 42 cm |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |
$39.83
Original: $113.80
-65%Halskette mit Anhänger Silber Zirkonia 30 Steine vergoldet Lebensbaum 42 cm—
$113.80
$39.83Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit 30 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damenhalskette aus Silber mit filigranem Anhänger in Lebensbaum-Form. Der runde Anhänger ist mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt und verleiht jedem Outfit eine stilvolle Note. Ein zeitloses Schmuckstück, das Natürlichkeit und Eleganz vereint.
| Bestellnummer | 575622 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 30 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Lebensbaum |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.7 g |
| Länge | 42 cm |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |













