

Halskette mit Anhänger Silber Zirkonia 5 Steine lackiert Herz 36-38 cm verstellbar Ø8 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit 5 funkelnden Zirkonias
- Die Länge ist von 36 bis 38 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
Diese zauberhafte Mädchen Halskette aus hochwertigem Silber besticht durch ihren Herz-Anhänger mit leuchtend pinkem Herzmotiv und funkelnden Zirkonia-Steinen. Ein liebevolles Accessoire, das jeden Look süß und elegant ergänzt – perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schmuckschatz.
| Bestellnummer | 569686 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 5 Steine |
| Beschichtung | lackiert |
| Motiv | Herz |
| Farbe | rosa |
| Durchmesser | 8 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Länge | 36 cm |
| Länge verstellbar bis | 38 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | poliert |
$19.91
Original: $56.90
-65%Halskette mit Anhänger Silber Zirkonia 5 Steine lackiert Herz 36-38 cm verstellbar Ø8 mm—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit 5 funkelnden Zirkonias
- Die Länge ist von 36 bis 38 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
Diese zauberhafte Mädchen Halskette aus hochwertigem Silber besticht durch ihren Herz-Anhänger mit leuchtend pinkem Herzmotiv und funkelnden Zirkonia-Steinen. Ein liebevolles Accessoire, das jeden Look süß und elegant ergänzt – perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schmuckschatz.
| Bestellnummer | 569686 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 5 Steine |
| Beschichtung | lackiert |
| Motiv | Herz |
| Farbe | rosa |
| Durchmesser | 8 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Länge | 36 cm |
| Länge verstellbar bis | 38 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | poliert |













