



Halskette mit Anhänger Silber Zirkonia 6 Steine rhodiniert Regenbogen 36-38 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit 6 funkelnden Zirkonias
- Die Länge ist von 36 bis 38 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Mädchencollier aus feinem Silber mit farbenfrohem Regenbogen-Anhänger. Funkelnde Zirkonia-Steine verleihen dem Schmuckstück einen besonderen Glanz. Perfekt als Geschenk oder für kleine Träume – ein eleganter Begleiter für jeden Tag und besondere Momente.
| Bestellnummer | 605803 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 6 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Regenbogen |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Länge | 36 cm |
| Länge verstellbar bis | 38 cm |
| Oberfläche | poliert |
$23.98
Original: $68.51
-65%Halskette mit Anhänger Silber Zirkonia 6 Steine rhodiniert Regenbogen 36-38 cm verstellbar—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit 6 funkelnden Zirkonias
- Die Länge ist von 36 bis 38 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Mädchencollier aus feinem Silber mit farbenfrohem Regenbogen-Anhänger. Funkelnde Zirkonia-Steine verleihen dem Schmuckstück einen besonderen Glanz. Perfekt als Geschenk oder für kleine Träume – ein eleganter Begleiter für jeden Tag und besondere Momente.
| Bestellnummer | 605803 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 6 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Regenbogen |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Länge | 36 cm |
| Länge verstellbar bis | 38 cm |
| Oberfläche | poliert |













