


Halskette mit Anhänger Silber Zirkonia gelb rhodiniert Blume 36-38 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 36 bis 38 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Diese zarte Kinder-Halskette aus hochwertigem Silber bezaubert mit einem niedlichen Blumenanhänger in Rosa. Im Herzen der Blume funkelt ein strahlender Zirkonia, der für ein hübsches Highlight sorgt. Perfekt für kleine Damen, die stilvollen Schmuck lieben!
| Bestellnummer | 610427 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia gelb |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Blume |
| Farbe | rosa |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 36 cm |
| Länge verstellbar bis | 38 cm |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |
$26.01
Original: $74.32
-65%Halskette mit Anhänger Silber Zirkonia gelb rhodiniert Blume 36-38 cm verstellbar—
$74.32
$26.01Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 36 bis 38 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Diese zarte Kinder-Halskette aus hochwertigem Silber bezaubert mit einem niedlichen Blumenanhänger in Rosa. Im Herzen der Blume funkelt ein strahlender Zirkonia, der für ein hübsches Highlight sorgt. Perfekt für kleine Damen, die stilvollen Schmuck lieben!
| Bestellnummer | 610427 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia gelb |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Blume |
| Farbe | rosa |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 36 cm |
| Länge verstellbar bis | 38 cm |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |













