


Halskette mit Anhänger Silber Zirkonia gelb rhodiniert Blume 36-38 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 36 bis 38 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Mädchen-Halskette aus hochwertigem Silber mit farbenfrohem Blumenanhänger. Die Blütenblätter sind zart rosa emailliert und der Mittelpunkt mit funkelndem Zirkonia besetzt. Perfektes Accessoire für kleine Schmuckliebhaberinnen, das jedes Outfit bezaubernd ergänzt.
| Bestellnummer | 612918 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia gelb |
| Beschichtung | rhodiniert, emailliert |
| Motiv | Blume |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Länge | 36 cm |
| Länge verstellbar bis | 38 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | poliert |
$91.73
Halskette mit Anhänger Silber Zirkonia gelb rhodiniert Blume 36-38 cm verstellbar—
$91.73
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 36 bis 38 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Mädchen-Halskette aus hochwertigem Silber mit farbenfrohem Blumenanhänger. Die Blütenblätter sind zart rosa emailliert und der Mittelpunkt mit funkelndem Zirkonia besetzt. Perfektes Accessoire für kleine Schmuckliebhaberinnen, das jedes Outfit bezaubernd ergänzt.
| Bestellnummer | 612918 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia gelb |
| Beschichtung | rhodiniert, emailliert |
| Motiv | Blume |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Länge | 36 cm |
| Länge verstellbar bis | 38 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | poliert |













