

Halskette mit Anhänger Silber Zirkonia Notenschlüssel 38-40 cm verstellbar
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 38 bis 40 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Zarte Mädchen-Halskette aus Silber mit Anhänger in Form eines Notenschlüssels. Der Anhänger ist mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt und verleiht jedem Outfit einen musikalischen Glanz. Perfektes Geschenk für kleine Musikliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 584853 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Notenschlüssel |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 38 cm |
| Länge verstellbar bis | 40 cm |
| Materialstärke | 0.7 mm |
| Oberfläche | poliert |
$32.11
Original: $91.73
-65%Halskette mit Anhänger Silber Zirkonia Notenschlüssel 38-40 cm verstellbar—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 38 bis 40 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Zarte Mädchen-Halskette aus Silber mit Anhänger in Form eines Notenschlüssels. Der Anhänger ist mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt und verleiht jedem Outfit einen musikalischen Glanz. Perfektes Geschenk für kleine Musikliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 584853 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Notenschlüssel |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 38 cm |
| Länge verstellbar bis | 40 cm |
| Materialstärke | 0.7 mm |
| Oberfläche | poliert |













