

Halskette mit Anhänger Silber Zirkonia regenbogenfarbig rhodiniert Herz 36-38 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 36 bis 38 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Diese zauberhafte Kinder-Halskette aus hochwertigem Silber besticht durch einen herzförmigen Anhänger, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen in Regenbogenfarben. Ein liebevolles Accessoire, das Kinderherzen höherschlagen lässt und jeden Look fröhlich ergänzt. Ideal als Geschenk!
| Bestellnummer | 610419 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia regenbogenfarbig |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 36 cm |
| Länge verstellbar bis | 38 cm |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |
$74.32
Halskette mit Anhänger Silber Zirkonia regenbogenfarbig rhodiniert Herz 36-38 cm verstellbar—
$74.32
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 36 bis 38 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Diese zauberhafte Kinder-Halskette aus hochwertigem Silber besticht durch einen herzförmigen Anhänger, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen in Regenbogenfarben. Ein liebevolles Accessoire, das Kinderherzen höherschlagen lässt und jeden Look fröhlich ergänzt. Ideal als Geschenk!
| Bestellnummer | 610419 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia regenbogenfarbig |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 36 cm |
| Länge verstellbar bis | 38 cm |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |













