

Halskette mit Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert Pferd 36-38 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 36 bis 38 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Mädchen Halskette aus hochwertigem Silber mit einem farbenfrohen Pferdeanhänger. Der Charm ist mit funkelnden Zirkonia-Steinen verziert und bringt kindliche Freude und Eleganz zugleich. Ein perfektes Geschenk für kleine Pferdefreunde und Schmuckliebhaber!
| Bestellnummer | 610424 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Pferd |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 36 cm |
| Länge verstellbar bis | 38 cm |
| Materialstärke | 0.8 mm |
| Oberfläche | poliert |
$28.04
Original: $80.12
-65%Halskette mit Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert Pferd 36-38 cm verstellbar—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 36 bis 38 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Mädchen Halskette aus hochwertigem Silber mit einem farbenfrohen Pferdeanhänger. Der Charm ist mit funkelnden Zirkonia-Steinen verziert und bringt kindliche Freude und Eleganz zugleich. Ein perfektes Geschenk für kleine Pferdefreunde und Schmuckliebhaber!
| Bestellnummer | 610424 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Pferd |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 36 cm |
| Länge verstellbar bis | 38 cm |
| Materialstärke | 0.8 mm |
| Oberfläche | poliert |













