

Halskette mit Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert Schildkröte 36-38 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 6.5 bis 38 cm verstellbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese zauberhafte Kinder-Halskette aus hochwertigem Silber besticht durch einen liebevoll gestalteten Schildkröten-Anhänger. Der Anhänger ist mit bunten Zirkonia-Steinen geschmückt und verleiht jedem Outfit spielerischen Charme – das perfekte Geschenk für kleine Entdecker.
| Bestellnummer | 612911 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert, emailliert |
| Motiv | Schildkröte |
| Breite | 10.5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Kinder |
| Länge | 6.5 mm |
| Länge verstellbar bis | 38 cm |
| Oberfläche | poliert |
$32.11
Original: $91.73
-65%Halskette mit Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert Schildkröte 36-38 cm verstellbar—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 6.5 bis 38 cm verstellbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese zauberhafte Kinder-Halskette aus hochwertigem Silber besticht durch einen liebevoll gestalteten Schildkröten-Anhänger. Der Anhänger ist mit bunten Zirkonia-Steinen geschmückt und verleiht jedem Outfit spielerischen Charme – das perfekte Geschenk für kleine Entdecker.
| Bestellnummer | 612911 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert, emailliert |
| Motiv | Schildkröte |
| Breite | 10.5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Kinder |
| Länge | 6.5 mm |
| Länge verstellbar bis | 38 cm |
| Oberfläche | poliert |













