

Halskette mit Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert Schmetterling 36-38 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 9 bis 38 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Diese zauberhafte Halskette aus feinem Silber ist das perfekte Geschenk für Mädchen. Der filigrane Schmetterlingsanhänger ist mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt und verleiht jedem Outfit einen verspielten, eleganten Charme. Ideal für jeden Anlass!
| Bestellnummer | 582409 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Schmetterling |
| Breite | 10 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Länge | 9 mm |
| Länge verstellbar bis | 38 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$26.01
Original: $74.32
-65%Halskette mit Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert Schmetterling 36-38 cm verstellbar—
$74.32
$26.01Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 9 bis 38 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Diese zauberhafte Halskette aus feinem Silber ist das perfekte Geschenk für Mädchen. Der filigrane Schmetterlingsanhänger ist mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt und verleiht jedem Outfit einen verspielten, eleganten Charme. Ideal für jeden Anlass!
| Bestellnummer | 582409 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Schmetterling |
| Breite | 10 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Länge | 9 mm |
| Länge verstellbar bis | 38 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |













