

Halskette mit Anhänger Silber Zirkonia rosa rhodiniert 36-38 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 36 bis 38 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Kinder-Halskette aus hochwertigem Silber mit einem herzförmigen Anhänger. Der Anhänger ist mit funkelnden rosa Zirkonia-Steinen und einem roten Herz-Detail liebevoll gestaltet – das perfekte Geschenk für kleine Prinzessinnen!
| Bestellnummer | 610430 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia rosa |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge | 36 cm |
| Länge verstellbar bis | 38 cm |
| Materialstärke | 0.8 mm |
| Oberfläche | poliert |
$28.04
Original: $80.12
-65%Halskette mit Anhänger Silber Zirkonia rosa rhodiniert 36-38 cm verstellbar—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 36 bis 38 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Kinder-Halskette aus hochwertigem Silber mit einem herzförmigen Anhänger. Der Anhänger ist mit funkelnden rosa Zirkonia-Steinen und einem roten Herz-Detail liebevoll gestaltet – das perfekte Geschenk für kleine Prinzessinnen!
| Bestellnummer | 610430 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia rosa |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge | 36 cm |
| Länge verstellbar bis | 38 cm |
| Materialstärke | 0.8 mm |
| Oberfläche | poliert |













