

Halskette mit Anhänger Silber Zirkonia rosa rhodiniert Herz 38-40 cm verstellbar Ø7 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 38 bis 40 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese zauberhafte Mädchen-Halskette aus hochwertigem Silber besticht durch einen herzförmigen Anhänger, verziert mit funkelnden rosa Zirkonia-Steinen. Das elegante Design macht sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein ideales Geschenk für besondere Momente.
| Bestellnummer | 582428 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia rosa |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 7 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Länge | 38 cm |
| Länge verstellbar bis | 40 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | poliert |
$32.11
Original: $91.73
-65%Halskette mit Anhänger Silber Zirkonia rosa rhodiniert Herz 38-40 cm verstellbar Ø7 mm—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 38 bis 40 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese zauberhafte Mädchen-Halskette aus hochwertigem Silber besticht durch einen herzförmigen Anhänger, verziert mit funkelnden rosa Zirkonia-Steinen. Das elegante Design macht sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein ideales Geschenk für besondere Momente.
| Bestellnummer | 582428 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia rosa |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 7 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Länge | 38 cm |
| Länge verstellbar bis | 40 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | poliert |













