

Halskette mit Anhänger Silber Zirkonia weiss 40-42 cm verstellbar Ø6 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
Elegante Damen-Halskette aus hochwertigem Silber mit funkelndem Zirkonia-Anhänger. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit einen stilvollen Akzent und eignet sich perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein bezauberndes Schmuckstück für jeden Geschmack.
| Bestellnummer | 604144 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Durchmesser | 6 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
| Materialstärke | 0.7 mm |
| Oberfläche | poliert |
$11.78
Original: $33.67
-65%Halskette mit Anhänger Silber Zirkonia weiss 40-42 cm verstellbar Ø6 mm—
$33.67
$11.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
Elegante Damen-Halskette aus hochwertigem Silber mit funkelndem Zirkonia-Anhänger. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit einen stilvollen Akzent und eignet sich perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein bezauberndes Schmuckstück für jeden Geschmack.
| Bestellnummer | 604144 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Durchmesser | 6 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
| Materialstärke | 0.7 mm |
| Oberfläche | poliert |













