


Halskette mit Anhänger Titan, 750/18 K Gelbgold 50 cm
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Diese TX Halskette ergänzt dein Outfit durch klare Linien und einen wertigen Materialkontrast. Das matte Titan des Anhängers bildet die Basis für das Inlay aus 18 Karat Gelbgold, das eine souveräne Note einbringt. Die Titan-Ankerkette ist am Hals angenehm leicht und bietet erstklassigen Komfort, egal wie lange dein Tag ist. Ein Schmuckstück, das dein persönliches Styling wirkungsvoll unterstreicht. Mit TeNo Black Box und Garantie-Zertifikat.
| Bestellnummer | 613227 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Titan |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 50 cm |
| Materialstärke | 3.6 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$239.78
Original: $685.09
-65%Halskette mit Anhänger Titan, 750/18 K Gelbgold 50 cm—
$685.09
$239.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Diese TX Halskette ergänzt dein Outfit durch klare Linien und einen wertigen Materialkontrast. Das matte Titan des Anhängers bildet die Basis für das Inlay aus 18 Karat Gelbgold, das eine souveräne Note einbringt. Die Titan-Ankerkette ist am Hals angenehm leicht und bietet erstklassigen Komfort, egal wie lange dein Tag ist. Ein Schmuckstück, das dein persönliches Styling wirkungsvoll unterstreicht. Mit TeNo Black Box und Garantie-Zertifikat.
| Bestellnummer | 613227 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Titan |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 50 cm |
| Materialstärke | 3.6 mm |
| Oberfläche | mattiert |













