


Halskette Muse Silver aus Edelstahl mit Türkis Perlen, 42-45 cm verstellbar, Ø4 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese elegante Halskette aus runden türkisfarbenen Perlen verleiht jedem Outfit einen frischen, natürlichen Look. Die hochwertigen Perlen sind gleichmäßig verarbeitet und schenken einen harmonischen Farbakzent. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 600478 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Türkis |
| Durchmesser | 4 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Oberfläche | poliert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese elegante Halskette aus runden türkisfarbenen Perlen verleiht jedem Outfit einen frischen, natürlichen Look. Die hochwertigen Perlen sind gleichmäßig verarbeitet und schenken einen harmonischen Farbakzent. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 600478 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Türkis |
| Durchmesser | 4 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Oberfläche | poliert |





















