


Halskette Silber verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
Feine Kinder-Halskette aus hochwertigem Silber, ideal für jeden Anlass. Elegant, leicht und angenehm zu tragen, passt sie perfekt zu kleinen Entdeckern und Alltagshelden. Ein schönes Geschenk für besondere Momente, das Kinderherzen strahlen lässt. Robust und kindersicher verarbeitet.
| Bestellnummer | 574736 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Länge verstellbar bis | 38 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |
$11.78
Original: $33.67
-65%Halskette Silber verstellbar—
$33.67
$11.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
Feine Kinder-Halskette aus hochwertigem Silber, ideal für jeden Anlass. Elegant, leicht und angenehm zu tragen, passt sie perfekt zu kleinen Entdeckern und Alltagshelden. Ein schönes Geschenk für besondere Momente, das Kinderherzen strahlen lässt. Robust und kindersicher verarbeitet.
| Bestellnummer | 574736 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Länge verstellbar bis | 38 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |













