






Halskette Silber
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
Zeitlose Kinder Halskette aus hochwertigem Silber, die sanft und bequem am Hals liegt. Perfekt für jeden Anlass und als besonderes Geschenk für kleine Entdecker. Robust, elegant und sicher – ein Schmuckstück, das Kinder begeistert und lange Freude bereitet.
| Bestellnummer | 114011 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Materialstärke | 1 mm |
$10.57
Original: $30.19
-65%Halskette Silber—
$30.19
$10.57Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
Zeitlose Kinder Halskette aus hochwertigem Silber, die sanft und bequem am Hals liegt. Perfekt für jeden Anlass und als besonderes Geschenk für kleine Entdecker. Robust, elegant und sicher – ein Schmuckstück, das Kinder begeistert und lange Freude bereitet.
| Bestellnummer | 114011 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Materialstärke | 1 mm |













