
Halskette Silber 80 cm Ø3 mm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 80 cm
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Mit dieser coolen Ankerkette aus rhodiniertem Silber runden Sie einen sportlich lässigen Look perfekt ab.
| Bestellnummer | 555490 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Durchmesser | 3 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 7 g |
| Länge | 80 cm |
$32.11
Original: $91.73
-65%Halskette Silber 80 cm Ø3 mm—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 80 cm
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Mit dieser coolen Ankerkette aus rhodiniertem Silber runden Sie einen sportlich lässigen Look perfekt ab.
| Bestellnummer | 555490 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Durchmesser | 3 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 7 g |
| Länge | 80 cm |













