


























Halskette Silber gelb vergoldet verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
Diese elegante Halskette aus hochwertigem Silber besticht durch ihr zeitloses Design und die feine Verarbeitung. Die filigranen Glieder verleihen jedem Outfit einen dezenten, edlen Akzent. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Schmuckschatz – ein Klassiker für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 600630 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Kettenöse | 3.2 mm |
| Länge verstellbar bis | 38 cm |
| Materialstärke | 0.7 mm |
$9.75
Original: $27.87
-65%Halskette Silber gelb vergoldet verstellbar—
$27.87
$9.75Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
Diese elegante Halskette aus hochwertigem Silber besticht durch ihr zeitloses Design und die feine Verarbeitung. Die filigranen Glieder verleihen jedem Outfit einen dezenten, edlen Akzent. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Schmuckschatz – ein Klassiker für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 600630 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Kettenöse | 3.2 mm |
| Länge verstellbar bis | 38 cm |
| Materialstärke | 0.7 mm |













