





Halskette Silber gelb vergoldet
- Bestseller
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
Feine Kinder-Halskette aus hochwertigem Silber, ideal für zarte Kinderhalschen. Die leichte, filigrane Kette ist angenehm zu tragen und perfekt für jeden Anlass – ob Alltag oder Feier. Ein wunderschönes Accessoire, das kindliche Eleganz unterstreicht.
| Bestellnummer | 597385 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Materialstärke | 0.9 mm |
$10.16
Original: $29.03
-65%Halskette Silber gelb vergoldet—
$29.03
$10.16Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
Feine Kinder-Halskette aus hochwertigem Silber, ideal für zarte Kinderhalschen. Die leichte, filigrane Kette ist angenehm zu tragen und perfekt für jeden Anlass – ob Alltag oder Feier. Ein wunderschönes Accessoire, das kindliche Eleganz unterstreicht.
| Bestellnummer | 597385 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Materialstärke | 0.9 mm |













