


Halskette Silber rhodiniert verstellbar
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Schlichte Kinder-Halskette aus hochwertigem Silber. Die zarte Gliederkette ist leicht und angenehm zu tragen, perfekt für den Alltag und besondere Anlässe. Ein zeitloses Schmuckstück, das Kinderaugen strahlen lässt und gut mit Anhängern kombiniert werden kann.
| Bestellnummer | 574361 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Kettenöse | 3.5 mm |
| Länge verstellbar bis | 38 cm |
| Materialstärke | 1.8 mm |
$21.95
Original: $62.70
-65%Halskette Silber rhodiniert verstellbar—
$62.70
$21.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Schlichte Kinder-Halskette aus hochwertigem Silber. Die zarte Gliederkette ist leicht und angenehm zu tragen, perfekt für den Alltag und besondere Anlässe. Ein zeitloses Schmuckstück, das Kinderaugen strahlen lässt und gut mit Anhängern kombiniert werden kann.
| Bestellnummer | 574361 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Kettenöse | 3.5 mm |
| Länge verstellbar bis | 38 cm |
| Materialstärke | 1.8 mm |













