


Halskette Silber rhodiniert verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
Elegante Halskette aus hochwertigem Silber mit filigraner Gliederkette und praktischem Karabinerverschluss. Zeitloses Design, das sich vielseitig kombinieren lässt und jedem Outfit einen stilvollen Akzent verleiht. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 600629 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Kettenöse | 3.2 mm |
| Länge verstellbar bis | 38 cm |
| Materialstärke | 0.7 mm |
$27.87
Halskette Silber rhodiniert verstellbar—
$27.87
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
Elegante Halskette aus hochwertigem Silber mit filigraner Gliederkette und praktischem Karabinerverschluss. Zeitloses Design, das sich vielseitig kombinieren lässt und jedem Outfit einen stilvollen Akzent verleiht. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 600629 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Kettenöse | 3.2 mm |
| Länge verstellbar bis | 38 cm |
| Materialstärke | 0.7 mm |













