


Halskette Silber rhodiniert
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
Diese filigrane Kinder Halskette aus hochwertigem Silber ist perfekt für kleine Schatzträger. Ihr dezentes Design passt zu jedem Outfit und ist angenehm leicht zu tragen. Ideal als Geschenk – Schmuck, der Kinderaugen strahlen lässt! Robust, sicher und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 532601 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Materialstärke | 1.1 mm |
$13.41
Original: $38.32
-65%Halskette Silber rhodiniert—
$38.32
$13.41Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
Diese filigrane Kinder Halskette aus hochwertigem Silber ist perfekt für kleine Schatzträger. Ihr dezentes Design passt zu jedem Outfit und ist angenehm leicht zu tragen. Ideal als Geschenk – Schmuck, der Kinderaugen strahlen lässt! Robust, sicher und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 532601 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Materialstärke | 1.1 mm |













