


Halskette Silber rhodiniert
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
Diese edle Kinderhalskette aus hochwertigem Silber besticht durch ihr schlichtes, zeitloses Design. Das feine Venezianer-Kettenmuster sorgt für angenehmen Tragekomfort und macht sie zum idealen Schmuckstück für jeden Anlass. Perfektes Geschenk für kleine Schmuckliebhaber.
| Bestellnummer | 552492 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Kettenöse | 3.2 mm |
| Materialstärke | 0.7 mm |
$22.06
Halskette Silber rhodiniert—
$22.06
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
Diese edle Kinderhalskette aus hochwertigem Silber besticht durch ihr schlichtes, zeitloses Design. Das feine Venezianer-Kettenmuster sorgt für angenehmen Tragekomfort und macht sie zum idealen Schmuckstück für jeden Anlass. Perfektes Geschenk für kleine Schmuckliebhaber.
| Bestellnummer | 552492 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Kettenöse | 3.2 mm |
| Materialstärke | 0.7 mm |













