


Halskette Silber rhodiniert
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
Feine Kinder Halskette aus hochwertigem Silber, ideal für zarte Kinderhalschen. Das filigrane Design sorgt für einen angenehmen Tragekomfort und passt perfekt zu jedem Outfit. Langlebig, leicht kombinierbar und ein schönes Geschenk für kleine Schmuckliebhaber.
| Bestellnummer | 554928 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Zopf |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Materialstärke | 1 mm |
$25.55
Halskette Silber rhodiniert—
$25.55
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
Feine Kinder Halskette aus hochwertigem Silber, ideal für zarte Kinderhalschen. Das filigrane Design sorgt für einen angenehmen Tragekomfort und passt perfekt zu jedem Outfit. Langlebig, leicht kombinierbar und ein schönes Geschenk für kleine Schmuckliebhaber.
| Bestellnummer | 554928 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Zopf |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Materialstärke | 1 mm |













