


Halskette Silber rosé vergoldet
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
Feine Kinder-Halskette aus hochwertigem Silber, perfekt für kleine Entdeckerinnen und Entdecker. Das zarte Design sorgt für angenehmen Tragekomfort und lässt sich vielseitig kombinieren. Ein bezauberndes Schmuckstück für jeden Tag und besondere Momente.
| Bestellnummer | 597379 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Materialstärke | 0.9 mm |
$10.16
Original: $29.03
-65%Halskette Silber rosé vergoldet—
$29.03
$10.16Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
Feine Kinder-Halskette aus hochwertigem Silber, perfekt für kleine Entdeckerinnen und Entdecker. Das zarte Design sorgt für angenehmen Tragekomfort und lässt sich vielseitig kombinieren. Ein bezauberndes Schmuckstück für jeden Tag und besondere Momente.
| Bestellnummer | 597379 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Materialstärke | 0.9 mm |













