


Halsreif Joy Edelstahl mit Purple Rose Zirkonia, 42cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Der Durchmesser beträgt 13 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit funkelndem Zirkonia in tiefem Violett. Das raffinierte Design mit feiner Doppelkette verleiht jedem Outfit einen edlen und modernen Look – perfekt für jeden Anlass. Langlebig und hautfreundlich.
| Bestellnummer | 595800 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia violett |
| Durchmesser | 13 mm |
| Verschluss | Clipverschluss |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
| Oberfläche | poliert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Der Durchmesser beträgt 13 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit funkelndem Zirkonia in tiefem Violett. Das raffinierte Design mit feiner Doppelkette verleiht jedem Outfit einen edlen und modernen Look – perfekt für jeden Anlass. Langlebig und hautfreundlich.
| Bestellnummer | 595800 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia violett |
| Durchmesser | 13 mm |
| Verschluss | Clipverschluss |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
| Oberfläche | poliert |





















