


Halsreif Joy Edelstahl mit Sky Blue Zirkonia, 42cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Der Durchmesser beträgt 13 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit funkelndem blauen Zirkonia-Stein. Das zeitlose Design und die filigrane Verarbeitung machen dieses Schmuckstück zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Hautfreundlich, langlebig und stilvoll – ein Must-have für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 595797 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia blau |
| Durchmesser | 13 mm |
| Verschluss | Clipverschluss |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
| Oberfläche | poliert |
$102.18
Halsreif Joy Edelstahl mit Sky Blue Zirkonia, 42cm—
$102.18
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Der Durchmesser beträgt 13 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit funkelndem blauen Zirkonia-Stein. Das zeitlose Design und die filigrane Verarbeitung machen dieses Schmuckstück zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Hautfreundlich, langlebig und stilvoll – ein Must-have für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 595797 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia blau |
| Durchmesser | 13 mm |
| Verschluss | Clipverschluss |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
| Oberfläche | poliert |













