


Halsschmuck mit Anhänger Edelstahl Zirkonia schwarz 45-50 cm verstellbar
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 45 bis 50 cm verstellbar
Gravuranhänger für Männer sind immer eine gute Geschenkidee. Man kann persönliche Botschaften, den Namen oder auch einen Spruch darauf verewigen. Dieser Gravuranhänger aus Edelstahl wird mit einer längenverstellbaren Venezianerkette mit Karabinerverschluss geliefert. In die Gravurplatte ist ein kleiner schwarzer Zirkonia eingesetzt.
| Bestellnummer | 600006 |
| Schmuckart | Halsschmuck mit Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia schwarz |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 45 cm |
| Länge verstellbar bis | 50 cm |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$19.91
Original: $56.90
-65%Halsschmuck mit Anhänger Edelstahl Zirkonia schwarz 45-50 cm verstellbar—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 45 bis 50 cm verstellbar
Gravuranhänger für Männer sind immer eine gute Geschenkidee. Man kann persönliche Botschaften, den Namen oder auch einen Spruch darauf verewigen. Dieser Gravuranhänger aus Edelstahl wird mit einer längenverstellbaren Venezianerkette mit Karabinerverschluss geliefert. In die Gravurplatte ist ein kleiner schwarzer Zirkonia eingesetzt.
| Bestellnummer | 600006 |
| Schmuckart | Halsschmuck mit Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia schwarz |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 45 cm |
| Länge verstellbar bis | 50 cm |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |













