
Identitätsarmband Kinder 925
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Die Länge ist von 14 bis 16 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses Kinderarmband aus hochwertigem Silber ist perfekt für die Gravur persönlicher Botschaften oder Namen. Mit einer liebevoll gestalteten roten Roller-Anhänger, ist es ein besonderer Begleiter für kleine Abenteurer. Robust und stilvoll – ideal als Geschenk!
| Bestellnummer | 355191 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Länge | 14 cm |
| Länge verstellbar bis | 16 cm |
$23.98
Original: $68.51
-65%Identitätsarmband Kinder 925—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Die Länge ist von 14 bis 16 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses Kinderarmband aus hochwertigem Silber ist perfekt für die Gravur persönlicher Botschaften oder Namen. Mit einer liebevoll gestalteten roten Roller-Anhänger, ist es ein besonderer Begleiter für kleine Abenteurer. Robust und stilvoll – ideal als Geschenk!
| Bestellnummer | 355191 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Länge | 14 cm |
| Länge verstellbar bis | 16 cm |













