

Kautschuk Collier NERO 5-reihig mit TeNo Safe Lock Verschluss 4,5 mm
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Schiebeverschluss mit integriertem TeNo Safe Lock System
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Der Durchmesser beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
TeNo verwendet eine besonders hautverträgliche und antiallergene Kautschukmischung. Diese ist resistent gegen Parfum, Meerwasser, Schweiss, Kosmetik und Öle. Darüber hinaus ist das Material sehr flexibel und äusserst beständig gegen Hitze und Kälte. TeNo Kautschuk wird somit nicht hart oder porös und kann beliebig oft gereinigt werden.
| Bestellnummer | 307468 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Durchmesser | 3.5 mm |
| Verschluss | Safe Lock |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
$48.77
Original: $139.34
-65%Kautschuk Collier NERO 5-reihig mit TeNo Safe Lock Verschluss 4,5 mm—
$139.34
$48.77Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Schiebeverschluss mit integriertem TeNo Safe Lock System
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Der Durchmesser beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
TeNo verwendet eine besonders hautverträgliche und antiallergene Kautschukmischung. Diese ist resistent gegen Parfum, Meerwasser, Schweiss, Kosmetik und Öle. Darüber hinaus ist das Material sehr flexibel und äusserst beständig gegen Hitze und Kälte. TeNo Kautschuk wird somit nicht hart oder porös und kann beliebig oft gereinigt werden.
| Bestellnummer | 307468 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Durchmesser | 3.5 mm |
| Verschluss | Safe Lock |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |













