

Kautschuk Collier NERO mit TeNo Safe Lock System
- Made in Austria
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit elegantem Bajonettverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl und schwarzem Kautschuk. Das moderne Design mit mehreren Kautschuksträngen und sicherem Magnetverschluss verleiht jedem Outfit einen stylischen, zeitgemäßen Look – perfekt für jeden Anlass und Alltag.
| Bestellnummer | 304321 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 2.8 mm |
| Verschluss | Bajonett |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
Original: $92.89
-65%$92.89
$32.51Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Austria
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit elegantem Bajonettverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl und schwarzem Kautschuk. Das moderne Design mit mehreren Kautschuksträngen und sicherem Magnetverschluss verleiht jedem Outfit einen stylischen, zeitgemäßen Look – perfekt für jeden Anlass und Alltag.
| Bestellnummer | 304321 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 2.8 mm |
| Verschluss | Bajonett |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |





















