



Kautschuk Collier Nero Ø1.6mm mit TeNo Safe Lock System und Bajonetteverschluss, 42cm
- Made in Austria
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl und flexiblem Kautschuk. Das schlichte, moderne Design macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Leicht zu tragen und vielseitig kombinierbar – ein zeitloses Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 307673 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Verschluss | Bajonett 2.2 mm |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
Original: $60.38
-65%$60.38
$21.13Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Austria
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl und flexiblem Kautschuk. Das schlichte, moderne Design macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Leicht zu tragen und vielseitig kombinierbar – ein zeitloses Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 307673 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Verschluss | Bajonett 2.2 mm |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |





















